
внутренний диаметр d= 100мм.
внешний диаметр D= 180мм.
ширина B= 34мм.
вес 3.321 кг.
подшипник качения шариковый радиальный однорядный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 93000 Н |
| Динамическая нагрузка | 124000 Н |
| Вес | 3.321 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Высота | 31 мм |