
подшипник, 3518 Л (22218 CAW33) / Benefit
Л - латунный сепаратор
внутренний диаметр d= 90мм.
внешний диаметр D= 160мм.
ширина B= 40мм.
вес 3,52 кг.
подшипник качения роликовый радиальный сферический двухрядный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Высота | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Латунь |