
внутренний диаметр d= 100мм.
внешний диаметр D= 150мм.
ширина B= 24мм.
вес 1,28 кг.
Подшипник 60120 применяется в комбайнах серии «Дон»,Тракторах юмз
подшипник качения шариковый радиальный однорядный с одной защитной шайбой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Высота | 24 мм |