

Подшипник 8209 (51209)
внутренний диаметр d= 45мм.
внешний диаметр D= 73мм.
ширина B= 20мм.
вес 0,287 кг.
подшипник качения шариковый упорный однорядный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Вид нагрузки | Упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Высота | 20 мм |
| Наружный диаметр | 73 мм |