

подшипник 1180900 (61900-2RS) / Benefit
внутренний диаметр d= 10мм.
внешний диаметр D= 22мм.
ширина B= 6мм.
вес 0,0086 кг.
подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины или пластмассы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Наружный диаметр | 22 мм |
| Высота | 6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |