

Подшипник 1180904 (61904-2RS) / Benefit
внутренний диаметр d= 20мм.
внешний диаметр D= 37мм.
ширина B= 9мм.
вес 0,035 кг.
подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины или пластмассы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Высота | 9 мм |
| Наружный диаметр | 37 мм |