
Подшипник 1580209 (K6209-2RS) / Benefit
внутренний диаметр d= 45мм.
внешний диаметр D= 85мм.
ширина B= 21мм.
вес 0,452 кг.
подшипник качения шариковый радиальный однорядный с уплотнением с двух сторон и сферической посадочной поверхностью наружного кольца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Вес | 0.452 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Высота | 21 мм |