
Подшипник 3609 Л (22309 CAW33) / Benefit
Л - Латунный сепаратор
внутренний диаметр d= 45мм.
внешний диаметр D= 100мм.
ширина B= 36мм.
вес 1,4 кг.
подшипник качения роликовый радиальный сферический двухрядный основное конструктивное исполнение с бортиками на внутреннем кольце
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Сфера |
| Вес | 1.4 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Высота | 36 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Латунь |