

подшипник 8201 (51201) / Benefit
внутренний диаметр d= 12мм.
внешний диаметр D= 28мм.
ширина B= 11мм.
вес 0,034 кг.
подшипник качения шариковый упорный однорядный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Вид нагрузки | Упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Высота | 11 мм |
| Наружный диаметр | 28 мм |