
Манжета армированная 2.2-35х48х8 ТС
Материал : резина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NQK |
| Страна производитель | Китай |
| Вид манжеты | Армированная |
| Внутренний диаметр манжеты | 35 мм |
| Высота манжеты | 8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Полиуретан |
| Наружный диаметр манжеты | 48 мм |
| Тип манжеты | С пыльником |
| Упаковка | Пакет |