
Внутренний диаметр 85 мм
Высота 60 мм
Наружный диаметр 180 мм
Ширина внутреннего кольца 60 мм
Ширина наружного кольца 60 мм
Вес 7.75 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вес | 7.75 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Высота | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Латунь |