
Подшипниковый узел UCPA 203 / Benefit ДСТУ ГОСТ 520:2014, ISO 492:2002
внутренний диаметр d= 17мм.
внешний диаметр D= 76мм.
ширина B= 38мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 0.42 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие корпуса | Да |
| Основные атрибуты | |
| Тип подшипника качения | Шариковый |