
подшипник, 307, (6307) Benefit
внутренний диаметр d= 35мм
внешний диаметр D= 80мм.
ширина B= 21мм.
вес 0,467 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Статическая нагрузка | 19000 Н |
| Динамическая нагрузка | 33200 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Высота | 21 мм |