
подшипник, 310, 6310, Benefit,
внутренний диаметр d= 50мм.
внешний диаметр D= 110мм.
ширина B= 27мм.
вес 1,097 кг.
подшипник качения шариковый радиальный однорядный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Статическая нагрузка | 38000 Н |
| Динамическая нагрузка | 61800 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Высота | 27 мм |