
подшипник, 320, 6320, Benefit
внутренний диаметр d= 100мм.
внешний диаметр D= 215мм.
ширина B= 47мм.
вес 7 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Статическая нагрузка | 133000 Н |
| Динамическая нагрузка | 165000 Н |
| Вес | 7 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Наружный диаметр | 215 мм |
| Высота | 47 мм |