
Подшипник Benefit, 50316 (6316 N)
Вес 3.64 кг
Габаритные размеры
Внутренний диаметр 80 мм
Высота 39 мм
Наружный диаметр 170 мм
Пользовательские характеристики
аналог 6316 N
Ширина внутреннего кольца 39 мм
Ширина наружного кольца 39 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Статическая нагрузка | 86500 Н |
| Динамическая нагрузка | 122940 Н |
| Вес | 3.56 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Наружный диаметр | 170 мм |
| Высота | 39 мм |