
подшипник, 3056305, 3305-2RS, Benefit,
внутренний диаметр d= 25мм.
внешний диаметр D= 62мм.
ширина B= 25,4мм.
вес 0,35 кг.
подшипник качения шариковый радиально-упорный двухрядный с канавкой для ввода шариков
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Статическая нагрузка | 20080 Н |
| Динамическая нагрузка | 17360 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 25.4 мм |