
Подшипник Benefit, 7324 BM (46324Л)
Внутренний диаметр: d= 120мм.
Внешний диаметр: D= 260мм.
Ширина: B= 55мм.
Вес 13,8
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Статическая нагрузка | 238000 Н |
| Динамическая нагрузка | 226000 Н |
| Вес | 13.8 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Наружный диаметр | 260 мм |
| Высота | 55 мм |