
Подшипник Benefit, 32324 ЛМ (NU 324 EM)
Внутренний диаметр подшипника 120 мм
Наружный диаметр подшипника 260 мм
Высота (ширина) подшипника 55 мм
Грузоподъемность подшипника динамическая 528.0 кН
Грузоподъемность подшипника статическая 610.2 кН
Предельная частота вращения при пластической смазке 2200 об/мин
Предельная частота вращения при жидкой смазке 2600 об/мин
Масса 15 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Статическая нагрузка | 589000 Н |
| Динамическая нагрузка | 580000 Н |
| Вес | 15 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Наружный диаметр | 260 мм |
| Высота | 55 мм |