
Подшипник Benefit, 2210 (N210)
Вес 0.572 кг
Габаритные размеры
Внутренний диаметр 50 мм
Высота 20 мм
Наружный диаметр 90 мм
Пользовательские характеристики
аналог N210
Ширина внутреннего кольца 20 мм
Ширина наружного кольца 20 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Статическая нагрузка | 66000 Н |
| Динамическая нагрузка | 69800 Н |
| Вес | 0.572 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Высота | 20 мм |