
Подшипник Benefit, NU 320 EM (32320 Л)
Вес 8.55 кг
Габаритные размеры
Внутренний диаметр 100 мм
Высота 47 мм
Наружный диаметр 215 мм
Пользовательские характеристики
аналог NU320 EM
Ширина внутреннего кольца 47 мм
Ширина наружного кольца 47 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Статическая нагрузка | 418000 Н |
| Динамическая нагрузка | 428000 Н |
| Вес | 8.55 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Наружный диаметр | 215 мм |
| Высота | 47 мм |