
Размеры и параметры корпуса PA209 и подшипника UC209 (узла UCPA209)
Внутренний диаметр (диаметр вала) — 45 мм;
Наружный диаметр подшипника — 85 мм;
Ширина подшипника (B1) — 49,2 мм;
Высота корпуса (H2) — 108 мм;
Длина корпуса (L) — 120 мм;
Ширина основания (А) — 60 мм;
Размер болта — M14;
Динамическая нагрузка — 32,39 kН;
Статическая нагрузка — 20,23 kН;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника | Качения |
| Форма тела качения | Шарик |
| Износостойкость | Высокая |
| Вес | 1.94 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Высота | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие корпуса | Да |