
Корпусный подшипник UCPA 210 в сборе
Подшипник с корпусом UCPA 210 / Benefit
внутренний диаметр d= 50мм.
внешний диаметр D= 130мм.
ширина B= 60мм.
вес 2,23 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника | Качения |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Износостойкость | Высокая |
| Вес | 2.36 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 206 мм |
| Высота | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие корпуса | Да |