
ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ
Тип подшипника качения Роликовый
Вид нагрузки Радиально-упорная
Материал изделия Сталь
Форма тела качения Цилиндр
Число рядов тел качения 1 (шт.)
Вес 2.11 (кг)
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
Внутренний диаметр 85.0 (мм)
Наружный диаметр 150.0 (мм)
Высота 30.25 (мм)
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Сепаратор Да
Тип сепаратора Штампованный
Материал сепаратора Углеродистая сталь
подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Высота | 30.25 мм |