
подшипник, 102305, NCL305, Benefit,
Габаритные размеры
Высота 17 мм
Внутренний диаметр 25 мм
Наружный диаметр 62 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Бочкоподобная |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 25 мм |