
подшипник, 102304, NCL304, Benefit,
Внутренний диаметр (d), мм 20
Внешний диаметр (D), мм 52
Ширина (B), мм 15
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Бочкоподобная |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 15 мм |