
подшипник, 102307, NCL307, Benefit,
Внутренний диаметр (d), мм 35
Внешний диаметр (D), мм 80
Ширина (B), мм 21
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Бочкоподобная |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Высота | 21 мм |