
подшипник, 180410 (6410-2RS)
внутренний диаметр d= 50мм.
внешний диаметр D= 130мм.
ширина B= 31мм.
вес 1,9 кг.
подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины
Подшипники серии 400 - это радиальные шариковые подшипники с одной или двумя защитными крышками из металла или резины. Они могут быть изготовлены с различными внутренними диаметрами и ширинами. Подшипники серии 400 обеспечивают надежную поддержку вращающихся элементов и широко применяются в различных областях, включая машиностроение, автомобильную промышленность, электронику и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 130 мм |
| Высота | 31 мм |