
подшипник, 1180907 (61907-2RS), Benefit,
Габаритные размеры
Внутренний диаметр 35 мм
Высота 10 мм
Наружный диаметр 55 мм
подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины или пластмассы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Статическая нагрузка | 24000 Н |
| Динамическая нагрузка | 41000 Н |
| Вес | 0.64 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |