
подшипник 2309 (N309) / Benefit
Тип подшипника Роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами
Номер по ГОСТу 2309
Номер по DIN N309
Размеры, мм 45 x 100 x 25
Сепаратор Стальной
Производитель Benefit
Страна происхождения Китай
Восприятие нагрузок Радиальное
Рядность тел качения Один ряд роликов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Высота | 25 мм |