
подшипник, UCP 315, Benefit,
Габаритные размеры
Внутренний диаметр 75 мм
Высота до центра оси вращения 100 мм
Высота изделия 198 мм
Длина корпуса 380 мм
Длина крепежного отверстия 40 мм
Размер крепежного отверстия 27 мм
Расстояние межцентровое для крепления 290 мм
Ширина корпуса 100 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника | Качения |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Износостойкость | Высокая |
| Вес | 14.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Наружный диаметр | 206 мм |
| Высота | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие корпуса | Да |