

подшипник в корпусе, UCFL207, Benefit,
внутренний диаметр d= 35мм.
длинна корпуса D= 161мм.
толщина B= 44,4мм.
вес 1,0кг.
Корпус — FL-207 ( FL206, FL 207 ) изготовлен из чугуна.
Подшипник UC-207 радиальный шариковый сферический (самоцентрирующийся) установлен в корпусе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 0.96 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 161 мм |
| Высота | 44.4 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие корпуса | Да |