
Огнеупорный кирпич Нова Цегла (Чотирбоки) ШП 225*111*65 мм — это высококачественный шамотный кирпич, предназначенный для кладки тепловых агрегатов, печей, каминов, котлов, мангалов и других конструкций, работающих при высоких температурах.
Изготавливается на Четырбокском заводе огнеупоров, одном из ведущих производителей огнеупорных материалов в Украине. Кирпич соответствует стандартам качества, обладает отличными термическими характеристиками, высокой прочностью и долговечностью.
Основные характеристики:Размер: 225×111×65 мм
Марка: ШП (шамотный кирпич прямой)
Устойчивость к термическим нагрузкам и агрессивной среде
Применение: кладка печей, каминов, топок, котлов, барбекю, дымоходов, промышленных и бытовых тепловых установок
✅ Высокая огнеупорность и термостойкость
✅ Отличная прочность и долговечность
✅ Низкая теплопроводность
✅ Устойчивость к перепадам температур
✅ Изготовлен с соблюдением строгих стандартов качества
Купить огнеупорный кирпич Нова Цегла (Чотирбоки) ШП 225*111*65 мм вы можете с быстрой доставкой по Украине. Обеспечьте надёжность и долговечность вашей печи или камина с качественными огнеупорными материалами от проверенного производителя!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нова Цегла |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кирпича | Шамотный |
| Назначение кирпича | Специальный |
| Вид специального кирпича | Огнеупорный |
| Цвет | Серый |
| Тип кирпича | Полнотелый |
| Размеры нестандартного кирпича | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Высота | 65 мм |