
Наименование 3003220 (23220 CCW33)
Внутренний диаметр (мм) d 100
Наружный диаметр (мм) D 180
Ширина (мм) B 60,3
Вес (кг) 6,7
Тела качения Роликовые сферические
Тип восприятия нагрузки Радиальная
Рядность Двухрядный
Обозначение ГОСТ 3003220
Обозначение ISO 23220 CCW33
Тип товара Подшипник роликовый сферический радиальный
Продукция Подшипники качения
Посадочное отверстие Цилиндрическое
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Сфера |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Вес | 6.7 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Высота | 60.3 мм |