
подшипник, 76-315 (6315 С3), Benefit,
С3 - увеличенный тепловой зазор
внутренний диаметр d= 75мм.
внешний диаметр D= 160мм.
ширина B= 37мм.
вес 3,12 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Статическая нагрузка | 76500 Н |
| Динамическая нагрузка | 111400 Н |
| Вес | 3.12 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Высота | 37 мм |