
подшипник, 76-318 (6318 С3), Benefit
С3 - увеличенный тепловой зазор
внутренний диаметр d= 90мм.
внешний диаметр D= 190мм.
ширина B= 43мм.
вес 4,967 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Статическая нагрузка | 108000 Н |
| Динамическая нагрузка | 143000 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Высота | 43 мм |