
подшипник, Benefit 50409 (6409 N) с канавкой
Габаритные размеры
Внутренний диаметр 45 мм
Высота 29 мм
Наружный диаметр 120 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Высота | 29 мм |